ÜBER SYMANTEC

  • Hinzufügen

Presseansprechpartner

Die unten aufgeführten Ansprechpartner stehen für Presseanfragen zur Verfügung und beantworten weitere medienbezogene Anfragen, nicht jedoch Fragen zum technischen Support. Wenn Sie technische Probleme mit einem unserer Produkte haben, besuchen Sie unsere Website für den Technischen Support.
Chief Communications Officer
Colleen Lacter
+1 (650) 527-7611
colleen_lacter@symantec.com
Teamleitung
Kristen Batch
+1 (650) 527-5152
kristen_batch@symantec.com
Unternehmenskommunikation
Mara Mort
+ 1 (415) 850-8645
mara_mort@symantec.com
Regierungsangelegenheiten und vertikaler Sektor
Noah Edwardsen
+1 (424) 750-7574
noah_edwardsen@symantec.com
Unternehmensverantwortung, Marketing und Marke
Kristen Batch
+1 (650) 527-5152
kristen_batch@symantec.com
Technology Leadership Lead
Sondra Magness
+ 1 (424) 750-7576
sondra_magness@symantec.com
Symantec Security Response
Elizabeth Soares
+1 (650) 527-5537
elizabeth_soares@symantec.com
Teamleitung
Sarah Tolle
+ 1 (650) 527-5528
sarah_tolle@symantec.com
Norton – Privatanwender und kleinere Unternehmen
Grace Kim
+ 1 (424) 750-7593
grace_kim@symantec.com
Mobilbereich und Norton Zone
Deirdre Sena
+ 1 (424) 750-8470
deirdre_sena@symantec.com
Informationssicherheit
Spencer Parkinson
+ 1 (801) 995-7743
spencer_parkinson@symantec.com
Informationsverwaltung
Jerry Gowen
+ 1 (503) 690-4714
jerry_gowen@symantec.com
Asien/Pazifik und Japan
Sumrita Chander
(+65) 64 13 4185
sumrita_chander@symantec.com
Vertikaler Sektor, Channel, Partner und Security Response
Libby Chang
+65 64 13 4187
libby_chang@symantec.com
Japan
Masaaki Yamamoto
(+81) 35 114 4308
masaaki_yamamoto@symantec.com
Asuka Nagai
(+81) 3 5114 4111
asuka_nagai@symantec.com
China, Hongkong
Linda Wang
(+86) 10 85 18 0008
linda_wang@symantec.com
Christine Lo
(+886) 2 87615102
christine_lo@symantec.com
Australien/Neuseeland
Debbie Sassine
(+61) 2 90 86 2140
debbie_sassine@symantec.com
Südasien und Korea
Belinda Lim
(+65) 6 41 34 306
belinda_lim@symantec.com
Korea
Ae-Ri Cho
(+82) 2 3468 2195
aeri_cho@symantec.com
Indien
Sagar Desai
(+91) 20 4075 4110
sagar_desai@symantec.com
Sanjana Shetty
(+91) 80 66698280
sanjana_shetty@symantec.com
Europa, Naher Osten und Afrika
Paul Fox
+44 (0) 118943 7878
paul_fox@symantec.com
Deutschland
Antje Weber
(+49) 21 02 745 3892
antje_weber@symantec.com
Russland, GUS-Staaten, Israel, Schweiz, Österreich, Polen und Tschechische Republik
Ewa Lis
(+48) 605 59 2112
ewa_lis@symantec.com
Großbritannien und Irland
Emma Jeffs
+44 (0) 118 943 7507
+44 (0) 7515 315 302
emma_jeffs@symantec.com
Cherry Giles
+44 (0) 118 9436846
+44 (0) 7715 853726
cherry_giles@symantec.com
Nordische Länder
Carolina Ramno
(+46) 8 457 3462
carolina_ramno@symantec.com
Frankreich
Fredric Boullard
(+33) 1 41 45 43 15
frederic_boullard@symantec.com
Italien
Angela Morollo
+39 02 24115.215
angela_morollo@symantec.com
Benelux-Länder und Iberische Halbinsel
Lilian Randzio
(+49) 21 02 745 3892
lilian_randzio@symantec.com
Neue Märkte in Nahost und Afrika
Katie Beck
(+97) 1 55 300 6122
katie_beck@symantec.com
Technology Leadership
Jennifer Duffourg
+33 6 73 06 50 43
Jennifer_Duffourg@symantec.com
Stefan Wesche
(+49) 89 94 30 2510
stefan_wesche@symantec.com
Mexiko
Heidi Cortes
(+52) 55 5091 0665
heidi_cortes@symantec.com
Brasilien
Taiane Alves
(+55) 11 7114 1350
taiane_alves@symantec.com

Einen Sprecher buchen

Einen Symantec-Sprecher buchen