시만텍 소개

  • 추가

홍보 문의

언론 관계자는 아래 명시된 담당자에게 필요한 정보를 요청하고 기타 홍보 관련 사항을 문의할 수 있습니다. 기술 지원은 제공하지 않습니다. 제품 기술 지원과 관련한 사항은 기술 지원 웹 사이트에서 확인하십시오.

기업 커뮤니케이션

Candice Garmoe
+ 1 (424) 750 7588
cgarmoe@symantec.com
임원진 커뮤니케이션, CEO 사무실
Smita Rode
+ 1 (415) 262 5977
srode@webershandwick.com
기업 총무, 정부 관계, 공공 부문, CTO 사무실, 인사 담당, 기업의 사회적 책임 및 법률
Cris Paden
+ 1 (650) 5527 5526
cpaden@symantec.com
Jaime Barclay
+1 (650) 527 5092
jaime_barclay@symantec.com


개인 사용자 제품

개인 사용자 PR, 글로벌
Lorraine Hamby
+ 1 (408) 517 8557
lorraine_hamby@symantec.com
임원진 커뮤니케이션, Janice Chaffin 사무실
Macy Andrews
+ 1 (408) 601 8895
macy_andrews@symantec.com
노턴 제품
Sondra Magness
+ 1 (424) 750 7576
sondra_magness@symantec.com
Norton 360, Norton Internet Security, Norton AntiVirus, Norton Safe Web, NortonLive Services
Grace Paik Kim
+ 1 (424) 750 7593
grace_kim@symantec.com
Norton Cybersecurity Institute, OEM, 파트너 및 채널
Mara Mort
+ 1 (408) 517 7840
mara_mort@symantec.com
Mac 제품, Norton Online Family, Norton Online Backup, Norton Utilities
Noah Edwardsen
+ 1 (424) 750 7574
noah_edwardsen@symantec.com


보안 인텔리전스 및 소셜 미디어

시만텍 보안 연구소, 인터넷 보안 위협 보고서(ISTR) 및 소셜 미디어
Ellen Hayes
+1 (415) 407 5054
ellen_hayes@symantec.com
시만텍 인텔리전스, 보안 연구 및 동향
Elizabeth Soares
+ 1 (650) 504 7926
elizabeth_soares@symantec.com
글로벌 소셜 미디어
Brian Watkins
+ 1 (801) 995 7461
brian_watkins@symantec.com


엔터프라이즈 및 중소기업 커뮤니케이션

엔터프라이즈 및 중소기업 커뮤니케이션
Kerman Kasad
+ 1 (650) 527 0188
kerman_kasad@symantec.com
임원진 커뮤니케이션, Francis deSouza, 엔터프라이즈 제품 및 서비스 그룹 사장
Gina Sheibley
+ 1 (917) 297 8988
gina_sheibley@symantec.com
미주 지역 커뮤니케이션, 글로벌 엔터프라이즈 보안 수석
Brian Modena
+ 1 (650) 527 5527
brian_modena@symantec.com
채널, 가상화 보안, 데이터 센터 보호, 엔드포인트 보안, 메일 및 웹 보안
Pamela Reese
+ 1 (424) 750 7858
pamela_reese@symantec.com
클라우드, 신원 및 인증 서비스, 웹 사이트 보안, 캐나다
Judy Kaneko
+ 1 (650) 527 4204
judy_kaneko@symantec.com
데이터 유출 대응, 정보 보호, IT 리스크 및 컴플라이언스, 고객 레퍼런스
Cassie Stevenson
+ 1 (415) 533 2720
cassie_stevenson@symantec.com
모바일, 엔드포인트 관리, 보안 관제 서비스, 버티컬
Spencer Parkinson
+ 1 (801) 995 7743
spencer_parkinson@symantec.com
글로벌 엔터프라이즈 스토리지 수석, 가상화, 스토리지 관리, 고가용성, 재해 복구
Jerry Gowen
+ 1 (503) 690 4714
jerry_gowen@symantec.com
데이터 보호, 백업, 아카이빙, e-Discovery(전자증거개시제)
Hilary McQuaide
+ 1 (650) 933 3678
hilary_mcquaide@symantec.com
중소기업 및 Symantec.cloud 그룹 사장 Rowan Trollope의 임원진 커뮤니케이션
Erica Jacobs
erica_jacobs@symantec.com
중소기업 및 Symantec.cloud 수석
Sarah Tolle
+ 1 (650) 527 5528
sarah_tolle@symantec.com
중소기업 및 Symantec.cloud 인텔리전스, 보안 연구, 동향
Symantec.Cloud
Anina Steele
+ 1 (44) 7796938421
anina_steele@symantec.com
중소기업 및 Symantec.cloud 사고 리더십, 소셜 미디어
Chris Halcon
+ 1 (650) 224 8941
chris_halcon@symantec.com


유럽, 중동, 아프리카

기업 커뮤니케이션 및 엔터프라이즈 제품
EMEA 지역
유럽, 중동, 아프리카
Katherine James
+44 (0) 118 943 6980
katherine_james@symantec.com
북부 및 남부 지역
Katherine James
+ 44 (0) 118 943 6384
katherine_james@symantec.com
영국 및 아일랜드
Cherry Giles
+ 44 (0) 118 943 6846
cherry_giles@symantec.com
북유럽
Cecilia Lundin
+46 8 457 3440
cecilia_lundin@symantec.com
프랑스, 벨기에, 룩셈부르크
Frederic Boullard
+33 1 41 38 43 15
frederic_boullard@symantec.com
이탈리아, 이스라엘, 스페인, 포르투갈
Emanuela Lombardo
+39 02 241151
emanuela_lombardo@symantec.com
중부 EMEA 지역
중부 EMEA 지역, 폴란드, 체코, 네덜란드
Corinna Spohr
+49 (0) 89 94302 620
corinna_spohr@symantec.com
독일, 오스트리아, 스위스
Michael Piontek
+ 49 (0) 89 94302 610
michael_piontek@symantec.com
신흥 시장 EMEA 지역
신흥 EMEA 지역
Katie Beck
+971 55 300 6122
katie_beck@symantec.com
중동 및 아프리카
Jacky Freer
+971 55 300 6106
jacqueline_freer@symantec.com
터키 및 그리스
Katie Beck
+971 55 300 6122
katie_beck@symantec.com
러시아, CIS, 헝가리, 루마니아
Natalia Raykova
+7 (495) 662 8311
natalia_raykova@symantec.com
EMEA 커뮤니케이션 수석 비서
Sonia Hampson
sonia_hampson@symantec.com
개인 사용자 제품
EMEA 지역
Sheryl Seitz
sheryl_seitz@symantec.com
영국 및 아일랜드
Emma Jeffs
+44 (0) 118 943 7507
emma_jeffs@symantec.com
독일, 오스트리아, 스위스, 폴란드
Antje Weber
+ 49 (0) 2102 7453 892
antje_weber@symantec.com
북유럽
Carolina Schattauer Ramnö
+46 (0) 8 457 34 62
carolina_ramno@symantec.com
스페인, 포르투갈, 이탈리아
Angela Morollo
+ 39 (0) 02 703321
angela_morollo@symantec.com
프랑스 및 베네룩스
Jennifer Jones Duffourg
+33 (0)1 41 38 59 46
jennifer_duffourg@symantec.com


아시아 태평양 및 일본 지역

기업 커뮤니케이션 및 엔터프라이즈 제품
호주 및 뉴질랜드
Debbie Sassine
+61 2 9086 2140
debbie_sassine@symantec.com
일본
Asuka Nagai
+81 3 5114 4111
asuka_nagai@symantec.com
일본
Ritsuko Onodera
+81 3 5114 4389
ritsuko_onodera@symantec.com
일본
Satomi Tsubota
+81 3 5114 4304
satomi_tsubota@symantec.com
중화권
Linda Wang
+86 10 8518 0008 (2006)
linda_wang@symantec.com
중화권
Danielle Yuan
+86 10 8518 0008 (2198)
danielle_yuan@symantec.com
홍콩 및 대만
Christine Lo
+88 62 8761 5102
christine_lo@symantec.com
대한민국
Ae-Ri Cho(조애리)
+82 2 3468 2195
aeri_cho@symantec.com
싱가포르, 태국, 인도네시아
Belinda Lim
+65 6413 4306
belinda_lim@symantec.com
말레이시아, 필리핀, 베트남
Wui Wui Yu
+603 7725 9297
wuiwui_yu@symantec.com
인도
Sagar Desai
+91 20 4075 4110
sagar_desai@symantec.com
인도
Mira Davda
+91 20 6615 7590
mira_davda@symantec.com
PR 이사, 아시아 태평양 및 일본
Catriona Turner
+61 2 9086 8755
catriona_turner@symantec.com
개인 사용자 제품
아시아 태평양 및 일본
Sumrita Chander
+65 6413 4185
sumrita_chander@symantec.com
호주 및 뉴질랜드
Rebecca Blasina
+61 2 9086 2056
rebecca_blasina@symantec.com
일본
Masaaki Yamamoto
+81 3 5114 4308
masaaki_yamamoto@symantec.com
중화권 지역(중국, 대만, 홍콩)
Patty Zhang
+86 10 85183338 ext. 8827
patty_zhang@symantec.com
싱가포르, 말레이시아, 인도
Maylynn Van Der Beek
+65 6413 4195
maylynn_vanderbeek@symantec.com
인도네시아, 태국, 베트남, 필리핀
Libby Chang
+65 6413 4187
libby_chang@symantec.com


라틴 아메리카

기업 커뮤니케이션 및 엔터프라이즈 제품
LAM PR 및 MKT 이사
Arturo Bustamante
+ 1 (305) 671 2300
라틴 아메리카 PR
Heidi Cortés
+52 (55) 5091 0660
heidi_cortes@symantec.com
브라질 PR
Flavia Martins
+55 (11) 5189 6244
flavia_martins@symantec.com
개인 사용자 제품
라틴 아메리카
Taiane Alves
+ 55 (11) 4083 1407
taiane_alves@symantec.com


캐나다

기업 커뮤니케이션 및 엔터프라이즈 제품
캐나다 PR
Judy Kaneko
+1 (650) 527 4204
judy_kaneko@symantec.com

강연자 요청

시만텍 강연자 요청