시만텍 소개

  • 추가

홍보 문의

언론 관계자는 아래 명시된 담당자에게 필요한 정보를 요청하거나 기타 홍보 관련 사항을 문의하시기 바랍니다. 기술 지원은 제공하지 않습니다. 제품 기술 지원과 관련한 사항은 기술 지원 웹 사이트에서 확인하십시오.
최고 커뮤니케이션 책임자
Colleen Lacter
+1 (650) 527-7611
colleen_lacter@symantec.com
팀장
Kristen Batch
+1 (650) 527-5152
kristen_batch@symantec.com
기업 커뮤니케이션
Mara Mort
+ 1 (415) 850-8645
mara_mort@symantec.com
정부/공공 기관 및 버티컬 마켓
Noah Edwardsen
+1 (424) 750-7574
noah_edwardsen@symantec.com
기업 사명, 마케팅 및 브랜드
Kristen Batch
+1 (650) 527-5152
kristen_batch@symantec.com
기술 리더십 책임자
Sondra Magness
+ 1 (424) 750-7576
sondra_magness@symantec.com
시만텍 보안 연구소
Elizabeth Soares
+1 (650) 527-5537
elizabeth_soares@symantec.com
팀장
Sarah Tolle
+ 1 (650) 527-5528
sarah_tolle@symantec.com
노턴 개인 사용자 및 중소기업
Grace Kim
+ 1 (424) 750-7593
grace_kim@symantec.com
모바일 및 노턴 존
Deirdre Sena
+ 1 (424) 750-8470
deirdre_sena@symantec.com
정보 보안
Spencer Parkinson
+ 1 (801) 995-7743
spencer_parkinson@symantec.com
정보 관리
Jerry Gowen
+ 1 (503) 690-4714
jerry_gowen@symantec.com
아시아 태평양 및 일본 지역
Sumrita Chander
(+65) 64 13 4185
sumrita_chander@symantec.com
버티컬 마켓, 채널, 파트너 및 보안 연구소
Libby Chang
+65 64 13 4187
libby_chang@symantec.com
일본
Masaaki Yamamoto
(+81) 35 114 4308
masaaki_yamamoto@symantec.com
Asuka Nagai
(+81) 3 5114 4111
asuka_nagai@symantec.com
중국
Linda Wang
(+86) 10 85 18 0008
linda_wang@symantec.com
Christine Lo
(+886) 2 87615102
christine_lo@symantec.com
호주 및 뉴질랜드
Debbie Sassine
(+61) 2 90 86 2140
debbie_sassine@symantec.com
동남 아시아 및 한국
Belinda Lim
(+65) 6 41 34 306
belinda_lim@symantec.com
한국
Ae-Ri Cho(조애리)
(+82) 2 3468 2195
aeri_cho@symantec.com
인도
Sagar Desai
(+91) 20 4075 4110
sagar_desai@symantec.com
Sanjana Shetty
(+91) 80 66698280
sanjana_shetty@symantec.com
유럽, 중동, 아프리카
Paul Fox
+44 (0) 118943 7878
paul_fox@symantec.com
독일
Antje Weber
(+49) 21 02 745 3892
antje_weber@symantec.com
러시아, CIS, 이스라엘, 스위스, 오스트리아, 폴란드 및 체코
Ewa Lis
(+48) 605 59 2112
ewa_lis@symantec.com
영국 및 아일랜드
Emma Jeffs
+44 (0) 118 943 7507
+44 (0) 7515 315 302
emma_jeffs@symantec.com
Cherry Giles
+44 (0) 118 9436846
+44 (0) 7715 853726
cherry_giles@symantec.com
북유럽
Carolina Ramno
(+46) 8 457 3462
carolina_ramno@symantec.com
프랑스
Fredric Boullard
(+33) 1 41 45 43 15
frederic_boullard@symantec.com
이탈리아
Angela Morollo
+39 02 24115.215
angela_morollo@symantec.com
베네룩스 및 이베리아
Lilian Randzio
(+49) 21 02 745 3892
lilian_randzio@symantec.com
신흥 중동 및 아프리카
Katie Beck
(+97) 1 55 300 6122
katie_beck@symantec.com
기술 리더십
Jennifer Duffourg
+33 6 73 06 50 43
Jennifer_Duffourg@symantec.com
Stefan Wesche
(+49) 89 94 30 2510
stefan_wesche@symantec.com
멕시코
Heidi Cortes
(+52) 55 5091 0665
heidi_cortes@symantec.com
브라질
Taiane Alves
(+55) 11 7114 1350
taiane_alves@symantec.com

강연자 요청

시만텍 강연자 요청